Создано: 22 Мая 2020 - 16:25

Сотрудники полиции Саткинского района продолжают оказывать помощь ветеранам МВД

Сотрудникам ОМВД, вышедшим на пенсию, были вручены продуктовые наборы

Представители отделения по работе с личным составом ОМВД России по Саткинскому району совместно с представителями Совета ветеранов вручили продуктовые наборы ветеранам ОВД, а также членам семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

После выхода на заслуженный отдых многие ветераны продолжают вести активный образ жизни, помогая полицейским в повседневной службе и передавая свой бесценный опыт молодому поколению. Однако сейчас они вынуждены находиться дома, так как в силу возраста и состояния здоровья оказались в «группе риска». Такая помощь для них оказалась своевременной и очень необходимой.

В свою очередь ветераны выразили благодарность организаторам акции, отмечая, что их никогда не забывали и всегда помогали, особенно в сложных ситуациях, таких как сегодня из-за распространения инфекции.

По информации пресс-службы ОМВД по Саткинскому району.

22 Мая 2020 - 16:25