Создано: 15 Декабря 2023 - 15:57

Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних организовали для школьников мастер-классы

Ребята делали окопные свечи, плели сети и письма участникам СВО

14 декабря в Центральной саткинской библиотеке прошли мастер-классы по изготовлению окопных свечей и плетению маскировочных сетей. В мастер-классе приняли   участие учащиеся школ № 4, 5, 13, МКОУ «СКШИ VIII вида», специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и психолог Ольга Верина.

Участники мастер-класса разделись на три группы, каждая из которых выполняла свою задачу: первая группа писала письма участникам СВО, вторая занималась изготовлением окопных свечей, третья группа занималась плетением маскировочных сетей, затем участники менялись своими заданиями.

По окончании мастер-класса ребята передали спасательные одеяла для участников СВО, пили ароматный чай, беседовали, задавали вопросы психологу, ребята делились своими планами на каникулы.

Информация предоставлена Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Саткинского района.

15 Декабря 2023 - 15:57