Создано: 02 Февраля 2023 - 16:23

Старшеклассники Саткинского района в числе призеров и победителей регионального этапа всероссийской олимпиады

Обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций Саткинского района с 12 января участвуют в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Возможность принять участие в региональном этапе получили участники муниципального этапа текущего учебного года, набравшие необходимое количество баллов, установленное организатором регионального этапа олимпиады, а также победители и призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в школах.

Подведены первые результаты регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и среди наших участников- 1 победитель и 6 призеров:

• Татьяна Четвергова, ученица МАОУ «СОШ №13» - победитель олимпиады по испанскому языку! Отмечу, Татьяна изучает испанский язык самостоятельно!
  • Софья Новгородова, ученица МАОУ «СОШ №13» - призер олимпиады по немецкому языку;
  • Святослав Новиков, ученик МАОУ «СОШ №13» - призер олимпиады по немецкому языку;
  • Анастасия Чернова, ученица МАОУ «СОШ №9» - призер олимпиады по искусству (МХК);
  • Злата Мушаева, ученица МОУ «СОШ №14» - призер олимпиады по искусству (МХК);
  • Александр Волков, ученик МАОУ «СОШ №40» - призер олимпиады по экономике;
  • Семен Блошицын, ученик МАОУ «СОШ №13» - призер олимпиады по экономике.

02 Февраля 2023 - 16:23