Создано: 28 Мая 2013 - 15:01

Стартовал фотоконкурс «Из Сатки в Питер!»

Каждый посетитель выставки «Шедевры Русского музея» в городе Сатка Челябинской области может стать участником фотоконкурса «Из Сатки в Питер», который стартовал 28 мая. Главный приз этой акции – поездка на двоих в Санкт-Петербург на три дня!

Помимо желания в оригинале увидеть легендарный шедевр кисти Ильи Репина и ближе познакомиться с шумной ватагой «Запорожцев», которые с мая по октябрь 2013 года удобно расположились в здании Дворца культуры «Магнезит», участникам фотоконкурса также нужно проявить стремление к победе и творческую фантазию.

Для участия в конкурсе необходимо сделать свою фотографию на фоне шрифтовой инсталляции - больших белых букв «САТКА», расположенных у входа в ДК «Магнезит»,  а затем выложить эту фотографию в одной из социальных сетей (группа ВСЕ В САТКУ) или приложении Instagram (хэштег #всевсатку).

Фантазия и творческий подход помогут участникам не просто сделать интересное и запоминающееся фото, но и собрать наибольшее число голосов в свою поддержку со стороны друзей и знакомых.

Победитель будет определен 15 октября 2013 года по числу голосов в соответствии с условиями конкурса.

Подробные условия участия читайте на странице акции и вступайте в группу «ВСЕ В САТКУ» в социальных сетях.

Вся информация о выставке на сайте всевсатку.рф

28 Мая 2013 - 15:01