Создано: 14 Июля 2022 - 16:10

«Стилиссимо». Окно в Самопознание — Знакомство со своим Я» - название новой выставки в ДК «Магнезит»

На этой неделе открылась персональная выставка художницы Стеллы Реан

В экспозиции выставки разнообразие жанров и техник исполнения. Картины выполнены в разнообразном стиле с применением множества художественных материалов.

Это одна из экспозиций, открытых в рамках празднования Дня металлурга. Специально ко Дню металлурга фонд «Собрание» при поддержке Группы Магнезит и фонда содействия развитию Саткинского района подготовил три различных выставочных проекта. На открытой площадке возле дворца культуры «Магнезит» будет работать выставка Федора Телкова «Вода и металлы», которая станет продолжением цикла фотопроектов «Код города».

А с сегодняшнего дня – с 14 июля в музее «Магнезит» открывается экспозиция «Гений места» — проект саткинского фотохудожника Дениса Шакирова.

А выставка художницы Стеллы Реан будет работать до конца августа. Вход на нее свободный.

14 Июля 2022 - 16:10