Создано: 07 Июня 2021 - 15:30

Театральная мастерская Юрия Гальцева в Сатке приглашает на обучение

Любой желающий житель Саткинского района и всей Челябинской области до 35 лет может обучиться актерскому мастерству и другим творческим навыкам в Сатке

Уникальный проект был создан специально для города Сатки. Сегодня открыт набор в театральную студию руководителем которой, станет заслуженный артист России, художественный руководитель театра Эстрады имени Аркадия Райкина Юрий Гальцев.

В программе обучения курс актерского мастерства, сценической речи, классического и современно джазового танца, вокал, курс по истории театра, пантомима, клоунада, оригинальный жанр.

Сессионная форма курса позволит молодым талантам, подробно ознакомиться с театральным искусством. молодые соискатели места на театральном курсе Гальцева пройдут отбор в три этапа и получат возможность пройти профессиональное обучение, изучить на практике основы профессии актера.

За свою многолетнюю творческую жизнь Гальцев стал проводником на сцену для множества успешных молодых артистов и собрал команду профессионалов, которые готовы поделиться своим опытом и воспитать в регионе поколение молодежи, которой не чужд театр.

07 Июня 2021 - 15:30