Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Создано: 21 Мая 2012 - 15:02

Триумф шахматистов на областной Спартакиаде учащихся

Команда воспитанников шахматного клуба «Вертикаль» одержала уверенную победу в финальном этапе XI Спартакиады учащихся Челябинской области 2012 года, проходившего 19 и 20 мая в Челябинске. В турнире принимали участие сильнейшие представители из Аши, Аргаяша, Карталов, Копейска, Кунашака, Магнитогорска, Миасса, Трёхгорного, Троицка и Троицкого района, Сатки, Челябинска, Усть-Катава, Чебаркуля, Южноуральска. Соревнования проводились по швейцарской системе: в двух группах по 9 туров.

Среди юношей два участника Антон Хазов и Андрей Шурунов из Челябинска показали наилучший результат – 7 очков из 9 возможных. По дополнительным показателям победителем Спартакиады стал наш Антон Хазов.

В турнире среди девушек сразу четыре шахматистки набрали по 7 очков из 9 возможных. И также по дополнительным показателям первую строчку возглавила Анастасия Вялых. Еще одна представительница сборной Саткинского района Оксана Мукcимова оказалась на четвертом месте.

21 Мая 2012 - 15:02