Создано: 30 Июня 2017 - 14:13

Троицк приглашает на областной Сабантуй 2017

6-8 июля 2017 года в городе Троицке Челябинской области пройдет ряд мероприятий, на которые приглашаются жители со всего Южного Урала.

При поддержке правительства и министерства культуры Челябинской области в начале июля в Троицке запланировано проведение кластера значимых событий, среди которых: Всероссийская научно - практическая конференция «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России», областной Сабантуй, а также ряд праздничных мероприятий при участии представителей органов власти, духовного управления мусульман и научного сообщества.

Среди прочих праздничных мероприятий в афише значатся концерт с участием финалистки шоу «Голос» Эльмиры Калимуллиной, спектакль «Юсуф и Зулейха», а так же конкурс юрт, подворий, национальных уголков и блюд национальной кухни.

30 Июня 2017 - 14:13