Создано: 21 Августа 2023 - 17:03

В администрации Саткинского муниципального района кадровые изменения

С 18 августа приступил к своим должностным обязанностям новый первый заместитель главы - Михаил Крохин, ранее возглавлявший следственный отдел по городу Сатка.

Согласно структуре, первый заместитель главы района будет курировать такие направления как: ЖКХ и строительство.

Михаил Сергеевич после окончания юридического факультета Челябинского государственного университета в 2006 году почти год проработал юрисконсультом в МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

С сентября 2007 года проходил службу в следственном отделе по городу Сатка Следственного Комитета РФ по Челябинской области сначала старшим следователем, затем с мая 2014 года - заместителем руководителя следственного отдела, с июля 2020 года – руководителем следственного отдела по городу Сатка.

Имеет специальное звание подполковник юстиции. Награжден медалями «За безупречную службу» II и III степени.

Женат, воспитывает двоих детей.

21 Августа 2023 - 17:03