Создано: 04 Июня 2021 - 16:38

В Айлино ремонтируют главную улицу

В Саткинском районе идут работы по укладке асфальта и отсыпке дорог

В этом году в селе Айлино обновляется дорожное полотно по улице Пугачева. Это главная улица населенного пункта, по ней жители добираются до социально значимых объектов. К тому же улица Пугачева — это проезд в многоквартирные дома.

Последний раз улица ремонтировалась в 1991 году, асфальт стал от времени рассыпаться, а в прошлом году его пришлось и вовсе убрать в связи с прокладкой нового водопровода. Часть этой улицы отсыпная по документам, там асфальт не предусмотрен.

Помимо улицы Пугачева поселению удалось на сэкономленные средства произвести отсыпку улицы Полевой в Старой Пристани.

Ремонт дорог в поселениях Саткинского района в приоритете у администрации района, к тому же все работы находятся на контроле областного правительства.

04 Июня 2021 - 16:38