Сводка ЧС

Создано: 27 Августа 2020 - 13:54

В Бакале заканчиваются работы по строительству пришкольного стадиона

Проект реализуется на средства областной программы, поддержанной губернатором Челябинской области «Реальные дела»

В этом году на месте большого заброшенного пустыря за школой № 8 в Бакале развернулись масштабные работы по строительству спортивного объекта. В начале сентября будут завершены работы первой очереди строительства, у бакальцев появятся совмещенные баскетбольно-волейбольные и футбольные поля, двухполосная беговая дорожка с резиновым покрытием и площадка для занятий воркаутом.

В следующем году запланированы работы по благоустройству нижней части стадиона, на которой расположится полоса препятствий, а так же будет уложено резиновое покрытие на игровых полях верхней части. Новое ограждение вокруг всей территории школы будет установлено в следующем году вместе с выполнением работ по обустройству второй очереди объекта.

Сегодня актуален вопрос с ограничением въезда на территорию стадиона, жители Бакала уже привыкли, что это была проездная зона. Однако, ели проехать по резиновому покрытию на автомобиле, долго оно не выдержит, поэтому сейчас рассматриваются варианты перекрытия въезда на спортивный объект до установки нового ограждения.

27 Августа 2020 - 13:54