Создано: 01 Сентября 2023 - 16:17

В этом году глава Саткинского района лично поздравил с Днем Знаний айлинцев

По традиции День Знаний здесь проходит в культурно-досуговом центре, а затем ребята и педагоги перемещаются в здание школы на классные часы.

«Стараюсь каждое 1 сентября бывать в разных школах Саткинского района. В этом году поздравил учеников Айлино. Поздравил ребят и учителей, а также родителей не только с началом нового учебного года, но и с обновлением школы. Посетил каждый класс, пообщался со школьниками. Современные ученики – смелые, открытые, веселые и с юмором. Получил удовольствие от общения с ними», - написал в своих соцсетях Александр Глазков.

Всем первоклассникам по традиции были вручены ранцы от Группы Магнезит со школьными принадлежностями от главы Саткинского района. После торжественного открытия учебного года, в обновленной школе для всех учеников прошли уроки. Глава Саткинского района зашел в каждый класс, кстати, они здесь оформлены разными цветами.

01 Сентября 2023 - 16:17