Сводка ЧС

Создано: 26 Февраля 2021 - 11:13

В ОМВД России по Саткинскому району подведены итоги профилактического мероприятия «Район»

Это традиционное ежемесячное мероприятие по профилактике предупреждения правонарушений

Целью оперативно-профилактического мероприятия «Район», ежемесячно приводящегося сотрудниками полиции на территории Саткинского района, является предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, выявление и пресечение нарушений антиалкогольного законодательства, в том числе реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, незаконного оборота наркотиков и оружия.

В операции приняли участие более 130 сотрудников полиции, Отдела Управления федеральной миграционной службы по Саткинскому району, службы судебных приставов, уголовно - исполнительной инспекции ГУФСИН, сотрудники прокуратуры, а также представители добровольно народной дружины «ГарантАвто» и общественного объединения правоохранительной направленности ОСПОСР «Сокол» и иных представителей.

На охрану общественного порядка было выставлено более 20 специальных групп. Сотрудниками полиции во время проведения операции были задержаны более 80 лиц за административные правонарушения.

В ходе проведения операции полицейскими было выявлено 2 факта нарушений правил перевозки и хранения оружия. По линии ГИБДД было составлено 54 административных протокола.

Уважаемые граждане! Сотрудники полиции напоминают, если в отношении Вас совершено противоправное деяние, сообщайте в полицию по телефонам дежурных частей: г. Сатка 8 (35161) 4-38-74, г. Бакал 8 (35161) 5-54-20 или явитесь лично с заявлением по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 5

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

26 Февраля 2021 - 11:13