Создано: 25 Марта 2020 - 08:38

В полиции Саткинского района провели профилактическое мероприятие «Район»

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники ОМВД раскрыли 6 преступлений, пресекли более 50 правонарушений

Всего в оперативно – профилактическом мероприятии было задействовано 102 человека, выставлено 12 автопатрулей, 2 пеших наряда и 10 специальных групп. Среди них: сотрудники службы прокуратуры, вневедомственной охраны, УИИ ГУФСИН России по Челябинской области, а также представители общественных объединений правоохранительной направленности «Сокол» и «Гарантавто».

В ходе проведения профилактики сотрудниками ОЭБ и ПК совместно с представителями общественного объединения правоохранительной направленности ОСПОСР «Сокол» выявлен факт реализации алкогольной продукции без лицензии. В ходе осмотра места происшествия изъято 13 бутылок спиртного объемом 0,5 л. каждая, на общую сумму более 2000 рублей.

В рамках операции «Район» в Саткинский отдел МВД доставлено 52 человека, совершивших административные правонарушения, среди них 20 по линии ГИБДД – все поставлены на фотоучет и дактилоскопированы.

По мероприятию «Оружие-2020» изъято 16 единиц боеприпасов из них - 16 патронов к гладкоствольному оружию 12 калибра.

25 Марта 2020 - 08:38