Создано: 30 Июля 2021 - 10:17

В прокуратуре Сатки 5 августа состоится прием по личным вопросам сотрудниками прокуратуры региона

Прием пройдет в формате видеосвязи, необходимо заранее записаться!

Начальником отдела по рассмотрению обращений и приему граждан прокуратуры Челябинской области Чубук Ольгой Анатольевной 5 августа с 16.00 до 17.00 часов посредством видеосвязи в здании городской прокуратуры (г. Сатка, ул.Ленина, 15) будет проведен прием по личным вопросам.

Гражданам, желающим обратиться на прием, необходимо предварительно записаться по номеру телефона: 8 (35161) 4-35-56 в срок до 3 августа.

На приеме необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, письменное обращение по существу вопросов, с которыми житель обращается, адресованное прокурору Челябинской области Габриеляну Карену Карленовичу.

В случае, если ранее граждане обращались в органы прокуратуры, государственные органы или органы местного самоуправления, к жалобам необходимо приобщить копии полученных ранее ответов.

30 Июля 2021 - 10:17