Создано: 15 Марта 2024 - 10:00

В России наступил первый день трехдневных выборов президента, которые пройдут с 15 по 17 марта, газета «Горняк Бакала» следит за ходом выборов в Бакале

В первый же день проголосовали директора двух бакальских школ 9 и 12

На избирательном участке №1231, в школе № 9, очень оживлённо.

На данном участке проголосовала Ирина Викторовна Хакимьянова, директор школы № 9, депутат Собрания депутатов Саткинского района.

«Прийти на выборы необходимо каждому гражданину, в это непростое время, мы делаем выбор за качественное образование, здравоохранение, мощную экономику. Я считаю, каждый должен выразить свою гражданскую позицию»! - говорит Ирина Викторовна.

На избирательном участке №1229, в школе №12 жители голосуют очень активно.

Одной из первых здесь проголосовала Инна Валериевна Зоркальцева. Она мотивирует каждого прийти на избирательный участок и сделать свой выбор.

«Прийти на выборы - гражданский долг каждого. Сейчас для России очень значимое время, все должны быть вместе и показать, что мы одна большая команда и во главе этой команды тот человек, которому мы доверяем! Показать всему миру, что Россия едина и непобедима, поэтому каждый должен проголосовать, ради себя и своей семьи»! – Подчеркивает Инна Валерьевна.

Фотографии Екатерины Юрьевой.

15 Марта 2024 - 10:00