Создано: 08 Ноября 2016 - 10:51

В Сатке 8 ноября стартовал конкурс «Двое в кадре»

Интернет-фотоконкурс посвящён Дню матери и не имеет возрастных ограничений

Инициаторами конкурса стали сотрудники отдела молодежной политики Управления образования.  В интернет фотоконкурсе 2 номинации: «Я и МАМА» и «Я и мой ребенок». Можно участвовать сразу в 2 номинациях, но представлять не более одной работы в каждой. Требования к фотографиям очень просты: хорошее качество, оригинальный снимок (то есть не из сети интернет), фото должно отражать тему  конкурса.  Размещать фотографии в цифровом виде необходимо в группе в социальной сети "ВКонтакте"  обязательно с указанием подписи.

«Еженедельно мы будем выбирать двух победителей, - отмечает главный специалист отдела молодежной политики Кристина Пискарева, -  одного победителя - по количеству «лайков», другого, учитывая мнение экспертов (заместителей главы района, начальников управлений, депутатов). От экспертов каждую неделю будет отдельный подарок самым понравившимся участникам. Первые победители недели будут награждены 14 ноября. Специальный приз от партии "Единая Россия" уже ждет своего обладателя».

Срок проведения конкурса - с 8 до 27 ноября.  По итогам фотоконкурса в ДК «Строитель» будет создана выставка, так же фотографии будут публиковаться в районных СМИ, на сайте Управления образования и в группе «Молодежь Саткинского района», а также на выставках различных праздничных мероприятий Саткинского района.

08 Ноября 2016 - 10:51