Сводка ЧС

Создано: 18 Мая 2021 - 16:26

В Сатке началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным ледовым покрытием

ФОК расположится на пустыре выше автостанции по улице Спартака

Сейчас вокруг территории строительства устанавливается ограждение и начались подготовительные земляные работы.

Напомним, строительство долгожданного спортивного объекта началось по инициативе губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера и при финансовой поддержке Группы Магнезит – в рамках концессионного соглашения между администрацией Саткинского района и компанией ООО «СПОРТ-Инвест».

Для контроля за строительством создан штаб, в который вошли представители районной администрации, Фонда содействия развитию Саткинского района и генерального подрядчика – компании «Востокметаллургмонтаж».

Строительство рассчитано на 2 года.

18 Мая 2021 - 16:26