Создано: 29 Мая 2020 - 13:30

В Сатке пенсионеры старше 70 лет получают благотворительную помощь в виде продуктовых наборов

Работа ведется в рамках социально значимого проекта «Продуктовая помощь». Благотворительный фонд «Фонд продовольствия «Русь» безвозмездно передал пожилым людям продукты питания и непродовольственные товары первой необходимости.

Адресная социальная помощь направляется одиноким пожилым людям от 70 лет и старше, имеющим инвалидность. Продуктовые наборы доставляют по всему Саткинскому району волонтёры и сотрудники комплексного центра.

Саткинский комплексный центр социального обслуживания благодарит за помощь в приёме гуманитарного груза горно – заводской отдел Челябинского регионального отделения Союза казаков и воинов России и Зарубежья, лично Першина Сергея, Хорешко Евгения, Терехова Сергея.

Благодарим всех, кто откликнулся и помог в разгрузке гуманитарной помощи, несмотря на проливной дождь и позднее время суток.

Благодарим команду волонтёров за участие в доставке продуктовых наборов пожилым людям. Все праздничные дни в комплексном центре кипит работа во благо людям. Спасибо всем за отзывчивость, неравнодушие и готовность прийти на помощь.

По всем вопросам, связанным с материалом статьи, можно обращаться в Комплексный центр по адресу: город Сатка, улица 50 лет Октября, 1, телефон: 4-25-15.

29 Мая 2020 - 13:30