Сводка ЧС

Создано: 08 Июля 2021 - 16:03

В Сатке появится 2ГИС — бесплатный справочник компаний с 3D-картой

С 1 августа Сатка, Бакал и некоторые населенные пункты Саткинского района будут включены в международный справочно-картографический сервис 2ГИС. Для региона это выход на новый, качественный уровень. Система 2ГИС работает в России уже более 23 лет и на сегодняшний день является лидером на рынке локального поиска. Сервис ценится своей актуальностью 95%.

Для пользователей 2ГИС Саткинского района будет доступна подробная 3D-карта и актуальные данные о всех компаниях. Справочная информация будет включать в себя не только адрес, телефоны, сферы деятельности фирмы, но и актуальное время работы, способы оплаты услуг (наличный, безналичный, по картам), наличие бизнес-ланча в меню заведений общепита, отзывы, фотографии о компаниях и другие полезные подробности.

Можно будет построить маршрут на общественном транспорте или запустить навигатор в мобильном приложении. Найти ближайшее кафе, круглосуточный салон цветов, узнать, на какой АЗС есть подкачка колес, сориентироваться, где именно вы находитесь в городе и как пройти к нужному зданию — все это и многое другое будет легко сделать с помощью 2ГИС.

На карте будут отмечены и небольшие, но интересные объекты городского ландшафта: фонтаны, памятники и скульптуры.

Над созданием карты-справочника Саткинского района сотрудники 2ГИС начали работать с июня месяца. Пешие специалисты в течение двух недель жили и работали на территории Саткинского района, ими собрана информация о 9 032 объектах нашего региона, из которых уже 2 700 обработано и внесено в сервис. После обработки всех собранных данных наш регион полноценно появится в 2ГИС. Сервисом можно будет воспользоваться бесплатно скачав приложение в телефон. А сейчас в онлайн-версии на сайте 2gis.ru можно наблюдать, как информация о городе постепенно наполняется.

Жители города тоже могут поучаствовать в наполнении сервиса - активно писать отзывы, добавлять фотографии. А если заметили недостающий объект или неточность в данных, можно нажать на кнопку «Нашли ошибку» и сообщить об этом специалистам 2ГИС.

2ГИС доступен в виде мобильного приложения для iOS или Android, которое работает без интернета. Также сервисом можно воспользоваться онлайн на сайте 2gis.ru.

По информации отдела маркетинга ООО «ДубльГИС-Миасс».

08 Июля 2021 - 16:03