Создано: 01 Июля 2022 - 16:42

В Сатке поздравили сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

В преддверии празднования 86-летия дня образования подразделения Госавтоинспекции МВД в ДК «Магнезит» г. Сатка состоялась официальная часть поздравления полицейских.

В мероприятии приняли участие заместитель Главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Виталий Шевалдин, начальник ОМВД России по Саткинскому району полковник полиции Антон Турбин, представитель Общественного совета при ОМВД Александр Терентьев, сотрудники ГИБДД во главе начальника майора полиции Игоря Шумилова и представители ДНД «Гарант Авто».

С первыми поздравлениями от своего имени и имени Главы Саткинского района Александра Глазкова выступил Виталий Шевалдин, который поздравил сотрудников с профессиональным праздником и вручил благодарственные письма.
Начальник ОМВД Антон Трубин поблагодарил сотрудников за достойное несение службы, поздравил с предстоящим праздником и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности, счастья, здоровья и семейного благополучия. Также начальником отдела МВД были награждены и поощрены сотрудники, имеющие наилучшие показатели.

С благодарностью и поздравлениями перед коллегами выступил начальник ГИБДД Игорь Шумилов, он выразил благодарность за достойное исполнение служебных обязанностей, за нелегкую работу и пожелал сотрудникам удачи, здоровья, успехов на службе и в быту.

Также к поздравлениям присоединились представитель Общественного совета ОМВД Александр Терентьев и командир ДНД «Гарант Авто». Прибывшие гости поздравили сотрудников полиции, поблагодарили за службу и за обеспечение безопасности на дорогах города.

Во время мероприятия для сотрудников выступали творческие коллективы Саткинского района.

Информация пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

01 Июля 2022 - 16:42