Создано: 19 Октября 2016 - 14:30

В Сатке состоится бизнес-конференция

На тему развития малого и среднего производственного бизнеса в современных условиях  будут говорить участники конференции, которая состоится 24 октября в администрации района.

Инициатором проведения конференции выступило Челябинской областное отделение  общественной организации малого и среднего предпринимательства  «Опора России». В ней примут участие предприниматели Саткинского района. Среди гостей представители Совета ЧОО ООО МиСП «Опора России», и министерства экономического развития региона.

В рамках мероприятия, которое пройдет в Сатке, будет затронут вопрос формирования на территории Саткинского района местного отделения ЧОО «Опора России». Помимо прочего предпринимателям расскажут о предоставлении субсидий бизнесу, о развитии сети производственных кластеров, объединяющих крупные, средние и малые производственные предприятия. Так же с предпринимателями обсудят их насущные проблемы и расскажут, а так же наглядно покажут  секреты использования новых возможностей электронных торговых площадок для увеличения объема продаж.

19 Октября 2016 - 14:30