Создано: 09 Февраля 2017 - 15:43

В Сатке состоится семинар по охране труда

В 2017 году вступают в силу изменения  в Федеральное законодательство  о труде. Работодателям необходимо организовать деятельность на предприятии, в учреждении в соответствии с новыми требованиями закона.

Академия профессионального образования 27 февраля приглашает на бесплатный семинар, который состоится в актовом зале администрации Саткинского района, руководителей организаций и специалистов по охране труда.

В программе семинара – темы по организации работы по охране труда в 2017 году, обязанностям работодателя по обеспечению  безопасных условий и охраны труда, основным положениям ГОСТ «Система стандартов безопасности труда (ССБТ). Организация обучения безопасности труда. Общие положения», а также изменениям в Трудовом кодексе РФ и принятом законе „О независимой оценке квалификации“.

Семинар ведут эксперты – практики.

Обязательна предварительная регистрация по форме:

1) Название организации – участника семинара

2) Участник семинара (Ф.И.О., должность)

3) Контактный телефон, e-mail.

Заявки на участие направлять по электронному адресу:met3@profacadem.com, справки по телефону 8 (351) 268-05-62.

09 Февраля 2017 - 15:43