Создано: 23 Мая 2017 - 11:04

В Сатке состоится велопробег

Жителей Саткинского района приглашают принять участие в велопробеге, посвященному Всемирному Дню без табака.

28 мая Совет молодежи «Магнезита» проводит традиционный велопробег. В нем могут принять участие все желающие работники Саткинской производственной площадки Группы «Магнезит», а также жители города Сатки, достигшие 18 лет на момент подачи заявки.

Маршрут велопробега пролегает по пересечённой местности и составляет около  20 км (в одну сторону). Каждый участник должен знать и соблюдать правила дорожного движения и быть одетым в заметную яркую одежду.

Организаторы рекомендуют взять с собой питьевую воду и ремкоплект для устранения возможных поломок велосипеда.

Заявку на участие в велопробеге, подписанную руководителем предприятия и медицинским работником,  необходимо обязательно направить в Союз молодёжи в электронном виде на почту ytsapurdey@magnezit.com (Цапурдей Ю.Н.) в срок до 26 мая.

Регистрация участников соревнования осуществляется на месте старта велопробега у Дворца культуры «Строитель» с 9.30 часов. Старт намечен на 10.00 часов.

Все подробности читайте в положении.

23 Мая 2017 - 11:04