Создано: 22 Сентября 2023 - 10:30

В Сатке состоялась встреча аппарата ЧРО «СоюзМаш России» с главой района

В рамках рабочего совещания стороны обсудили перспективы сотрудничества, возможности для популяризации инженерных профессий среди молодёжи Саткинского района, а также совместные экскурсии на предприятия горнозаводской части Челябинской области.

«Для нас сотрудничество с региональным отделением Союза машиностроителей очень важно, так как мы видим ту реальную поддержку, которую нам готовы оказать. Считаю сегодняшнюю встречу продуктивной, уже намечен план дальнейшего взаимодействия», – подчеркнул Глава Саткинского муниципального района Александр Глазков.

Руководитель аппарата Челябинского отделения Союза машиностроителей России Сергей Кашигин прокомментировал: «После знакомства с городом и Главой остались только положительные впечатления. Будем совместно работать для развития машиностроительной отрасли и продвижения инженерных профессий».

Информация и фото пресс-службы Регионального совета ЧРО ООО "СоюзМаш России".

22 Сентября 2023 - 10:30