Создано: 16 Марта 2023 - 15:09

В Сатке запускается новый проект – «Креативный квартирник»

Это будет новый молодежный творческий проект, инициаторами которого выступили Центральная библиотека и фонд содействия развитию района

Центральная библиотека и фонд содействия развитию Саткинского района запускает новый молодежный, творческий проект – «Креативный квартирник».

Проект решает много задач! Вместе с молодыми ребятами мы будем изучать посредством интересных литературных, театральных и музыкальных жанров творчество классических и современных поэтов и писателей. На встречи будем приглашать известных и почетных в кругах искусства гостей. Также на мероприятии будет работать открытый микрофон для творческого самовыражения молодежи Саткинского района.

Принять участие в квартирнике может любой желающий старше 14 лет, приветствуются различные жанры и форматы исполнения! Еще одна отличительная особенность творческого квартирника - прямая включённость молодёжи в подготовку мероприятия под кураторством опытных наставников: от идеи, написания сценария и режиссуры до подготовки зала, фото и видеосъёмки.

Квартирник планируется проводить 1 раз в месяц.

За ходом событий следите на страницах социальных сетей Фонда и Центральной библиотеки, а также в СМИ Саткинского района.

16 Марта 2023 - 15:09