Создано: 14 Июля 2021 - 17:07

В Сатке завершается реконструкция стадиона школы № 10

Глава Саткинского района Александр Глазков побывал с объездом в Западном районе, где завершается реконструкция стадиона школы № 10.

Реконструкция объекта продолжается второй год.

- В прошлом году масштабные работы велись в рамках проекта «Реальные дела», в этом году их удалось продолжить благодаря программе инициативного бюджетирования, инициированной губернатором Челябинской области, - отметил он. - Жители проголосовали за продолжение реконструкции стадиона, и сегодня мы уже можем видеть прекрасный результат – осталось лишь сделать ограждение футбольного поля и поставить камеры видеонаблюдения. Сохранность таких объектов – следующая важная задача после строительства.

Также он отмечает, что стадион рассчитан не только на школьников, но и на любителей физкультуры и спорта других возрастов – на сегодня это единственный спортивный объект такого уровня в этом районе города.

14 Июля 2021 - 17:07