Сводка ЧС

Создано: 01 Октября 2020 - 11:50

В Саткинском районе - акция к Дню пожилого человека

Комплексный центр социального обслуживания населения проводит в Саткинском районе акцию к Дню пожилого человека.

По сложившейся доброй традиции, этот день в отделении социального обслуживании на дому превращается в праздник урожая. Так, социальные работники поселка Сулея и посёлка Межевой помогли собрать урожай, привести в порядок грядки, сделать заготовки своим подопечным.

- Мне очень повезло, что у меня есть такая помощница, как Лиля, у нас сложились очень тёплые отношения. Я чувствую, что нас любят, о нас заботятся, - поделилась впечатлениями обслуживаемая Зоя Сухарина. Другая, обслуживаемая, Лидия Михайловна, выразила огромную благодарность за помощь своему социальному работнику Ларисе Хабибьяновой. Акция продолжается.

По информации Комплексного центра.

01 Октября 2020 - 11:50