Создано: 27 Сентября 2016 - 16:00

В Саткинском районе депутаты поздравили сотрудников дошкольного звена

27 сентября члены Саткинского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с  активом депутатского корпуса фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  поздравили педагогов дошкольного образования с профессиональным праздником.

Депутаты посетили каждый детский сад Саткинского района. В этот день все сотрудники дошкольного звена получили массу позитивных эмоций, услышали много благодарственных слов в свой адрес  и, пользуясь случаем, задавали вопросы, касающиеся своей работы.

Всего в Саткинском районе 40 учреждений дошкольного образования. В них работает 1253 сотрудника.

Стоит отметить, что этот праздник появился в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Цель праздника заключается в необходимости обратить внимание на детские сады и другие дошкольные учреждения, а точнее на труд работников этой отрасли. Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка. В этот период происходит формирование личности и закладка здоровья ребенка. Поэтому очень важно, чтобы рядом с малышом находился мудрый, ответственный, внимательный и терпеливый воспитатель, прислушивающийся к внутреннему миру воспитанника. Поэтому важно, чтобы в этой сфере стремились работать люди, для которых воспитание детей – истинное призвание.

На фото – А. Зарочинцев и И. Зоркальцева вручают подарки заведующей детского сада № 15 Н. Паниной

27 Сентября 2016 - 16:00