Создано: 03 Августа 2023 - 14:38

В Саткинском районе идёт ремонт дорог местного значения

В Саткинском районе продолжается ремонт  дорог местного значения. На эти цели в 2023 году выделено более 23 млн рублей.

Это дороги на ул. Бочарова (участок дороги от пересечения с ул. Пл. 1 Мая до пересечения с пл. Ленина), ул. Солнечная (участок дороги от пересечения с ул. Пролетарская до дома № 24), ул. Бакальская (участок дороги от пересечения с ул. 50 лет ВЛКСМ в сторону заправочной станции «Лукойл»), ул. 100-летия Комбината Магнезит (участок дороги от пересечения с ул. Орджоникидзе в сторону ПАО «Комбинат «Магнезит»), ул. Спартака (участок дороги от дома №4 до дома №15), п. Черная Речка (участок дороги от трассы М5 до остановочного комплекса п. Черная Речка).

Так, в эти дни идёт ремонт дороги на улице Солнечной, от пересечения её с Пролетарской. Всего здесь обновляется 340 метров полотна. Это не просто внутридворовой проезд – это главный проезд к школе № 40, к различным объектам социального значения – центру дополнительного образования «Радуга», столовой, магазинам, парикмахерским, к жилым домам.

- Безусловно, хотелось бы, чтобы объёмы ремонтов ежегодно увеличивались – в связи с интенсивностью дорожного движения это очень актуально. Надеемся на дальнейшую поддержку региональных властей в этом направлении, - отмечает глава Саткинского района Александр Глазков.

03 Августа 2023 - 14:38