Создано: 26 Сентября 2016 - 17:43

В Саткинском районе объявлен первый театральный конкурс на кубок главы района

В конкурсе любительских театральных коллективов Саткинского района «ОТКРЫТИЕ» могут принять участие все, кто желает проявить себя как актер в театральной постановке. Принимаются заявки от театральных коллективов всех направлений: драматические, музыкальные, пластические, кукольные и многие другие.

В конкурсе рассматривается выступления театральных коллективов в 2-х категориях: первая - школьники от 14 лет и старше и вторая - разновозрастные коллективы.

Все театральные коллективы, участвующие в конкурсе, представят один спектакль продолжительностью не менее 30 минут, обладающий законченной сценической формой. Жанровый диапазон спектаклей не ограничивается и может включать в себя разнообразную стилистику и театральные формы.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Сначала будут сформированы театральные коллективы, затем список участников конкурса. После этого на сценах дворцов культуры Сатки театральные коллективы представят свое творчество. Уже в ноябре этого года будет определен победитель среди отобранных лауреатов, который и получит кубок главы.

Заявки на участие в театральном конкурсе принимаются по адресу: ул. Бакальская, д. 2 МКУ «Управление культуры» или по почте - e-mail: mskc_@mail.ru. Интересующие вопросы можно задать по телефону: 4-18-74.

26 Сентября 2016 - 17:43