Создано: 18 Сентября 2017 - 16:02

В Саткинском районе стартовал отопительный сезон

По состоянию на понедельник запущена большая часть котельных в Саткинском районе.

К сегодняшнему дню отопление дали уже в пяти поселениях Саткинского муниципального района. Первыми, 12 сентября, пустила тепло в дома жителей и на социальные объекты котельная посёлка Сулея, 15 сентября - котельная посёлка Межевой, сегодня запускаются котельные Сатки, Бердяуша и Романовского поселения.

По-прежнему затягивается начало отопительного сезона в Айлино, там запуск планируется на следующей неделе. Продолжается решение вопроса и по задолженности за ТЭРы в Бакале - там начало сезона откладывается из-за задолженности предприятий коммунального сектора перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов.

Тем не менее, паспорта готовности к зиме подали уже все поселения Саткинского района, сейчас они проходят проверку.

18 Сентября 2017 - 16:02