Создано: 12 Августа 2022 - 16:17

В Саткинском районе в День физкультурника пройдут соревнования по разным видам спорта

В Саткинском районе Всероссийский день физкультурника отметят несколкими мероприятиями. Начало всех мероприятий - в 11.00 часов.

Сатка

СК «Олимп»: Открытый турнир по мини-футболу.

Дворец спорта «Магнезит: открытые соревнования по баскетболу 3х3.

Спортивная школа им. В. И. Гундарцева: открытый турнир Саткинского района по армреслингу; открытый турнир Саткинского района по настольному теннису; открытый турнир Саткинского района по теннису.

Каргинский парк: открытое первенство Саткинского района по легкоатлетическому кроссу.

Стадион «Труд»: открытые соревнования по легкой атлетике; открытые соревнования по пляжному волейболу.

Спортивная школа единоборств им. А. В. Иваницкого (Переулок Светлый, 4а): открытый турнир по единоборствам (бокс, каратэ, вольная борьба, рукопашный бой, тхэквондо, самбо).

Отделение Саткинского районного общества инвалидов (ул. Индустриальная, 18): открытые соревнования по дартсу, шашкам и джакколо среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Бакал

Стадион школы № 8: открытый турнир по футболу среди учащихся Бакальских школ.

Айлино

Стадион школы: открытый турнир по футболу среди юношей.

12 Августа 2022 - 16:17