Создано: 02 Ноября 2016 - 14:24

В скорой помощи Саткинского района – новый главный врач

С начала этой недели скорую медицинскую помощь Саткинского района возглавил новый руководитель – Константин Лаптев, ранее занимавший должность заместителя главврача Саткинской ЦРБ по медицинскому обслуживанию населения и работавший по совместительству ЛОР-врачом. Константин Лаптев окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1993 по специальности педиатрия. Прошел интернатуру в 1994 году по этой специальности в медсанчасти комбината «Магнезит», в 1995 году специализировался на базе Челябинской областной клинической больницы №1 по специальности «отоларингология». С 1996 по 1998 год прослужил военным врачом в Вооруженных Силах РФ. Там же и прошел обучение по оказанию экстренной и неотложной помощи и приобрёл управленческий опыт. В 2014 году окончил ГБОУ ВПО «ЮУГМУ» УГМАДО «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

По информации пресс-службы ЦРБ

02 Ноября 2016 - 14:24