Создано: 16 апреля 2013 - 16:14

В структуре администрации района - изменения

С 15 апреля изменена структура администрации Саткинского муниципального района.

Согласно решению Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 27 февраля 2013 года, сокращены должности двух заместителей главы Саткинского муниципального района – по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству, инфраструктуре, транспорту и связи.

Теперь их функции объединяет должность заместителя главы района по жилищно-коммунальному хозяйству и инфраструктуре, временно исполняющим обязанности которого назначена Ирина Кузина, возглавляющая управление по строительству и архитектуре. Под её руководством будут функционировать управление строительства и архитектуры и управление ЖКХ.

Первым заместителем главы Саткинского района назначен Илья Пасхин, до 15 апреля занимавший пост руководителя юридического отдела районной администрации. Первый заместитель курирует социальный блок: образование, здравоохранение, социальную защиту, управление по делам молодёжи и физической культуре, спорту и туризму, а также работу комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Саткинского района.

Иван Игнатов, первый заместитель главы по социальным вопросам, 8 апреля оставил свой пост. Согласно решению Совета депутатов Саткинского городского поселения от 10 апреля, он назначен исполняющим полномочия главы Саткинского городского поселения.

16 апреля 2013 - 16:14