Создано: 25 Марта 2021 - 08:39

В субботу, 27 марта, в креативном общественном пространстве «Арт-Сатка» с жителями района встретится команда «The Village»!

Попасть на лекции продвинутого городского издания Екатеринбурга могут все желающие

На протяжении всего начиная с 10.00 часов специалисты популярного медиа-пространства будут активно рассказывать о своей деятельности и делиться опытом.

Молодые люди издают городскую интернет-газету о культурной и общественной жизни Екатеринбурга и специально для саткинцев подготовили курс лекций «The Village Екатеринбург. Как делать современное медиа о городе и горожанах».

Это будет особенно интересно журналистам, репортерам, юнкорам, студентам журфаков, фоторепортерам – всем, кто заинтересован темой современных масс медиа пространств.

Из уст профессионалов каждый, кто придет на лекции, узнает о влиянии сильных медиа на облик городов и районов. Эта тема особенно актуальна в связи с тем, что сегодня ко множеству проектов благоустройства и обустройства в муниципальных образованиях привлекаются инициативные активные жители.

Лекции начнутся 27 марта в 10.00 часов в креативном пространстве «Арт-Сатка» по адресу ул. Пролетарская, 6.

Инициатором события выступает Фонд сохранения культурных инициатив «Собрание» при поддержке Фонда президентских грантов.

25 Марта 2021 - 08:39