Создано: 15 Сентября 2023 - 14:26

В управлении культуры Саткинского района новый руководитель

Сегодня глава Саткинского района представил коллективу управления культуры нового начальника - Елену Субботину

Елену Юрьевну, в настоящее время в Сатке знают, как руководителя креативного общественного пространства «Арт-Сатка», теперь она возглавит и управление культуры района.

У Елены Юрьевны, большой послужной список. В разные годы она работала корреспондентом Саткинского телевидения, ведущим специалистом управления внешних коммуникаций Группы Магнезит, заместителем начальника управления образования по молодежной политике, занималась вопросами дополнительного образования, воспитания и социализации обучающихся, заместителем директора Фонда содействию развития Саткинского района по общим вопросам.

Награждена премией Законодательного Собрания Челябинской области, грамотой главы Саткинского района за работу с общественной организацией «Вместе». В настоящее время является экспертом молодежных проектов в Главном управлении молодежной политики региона.

В 2023 году закончила с красным дипломом НИУ «Высшая школа экономики» по специальности «мастер по управлению социальным предпринимательством».

Профессиональная деятельность Елены Юрьевны всегда связана с коммуникацией, взаимодействием с людьми.

Замужем, имеет двоих детей.

15 Сентября 2023 - 14:26