Создано: 27 Июня 2017 - 12:28

В загородных лагерях Саткинского района началась вторая смена

В лагере им. Лаптева смену «ЭКО-гамма» сменила «Оранжевая звезда».

Сделать незабываемым #ЛЕТО2017 – легко – считают сотрудники загородного лагеря имени Лаптева и  гарантируют детям, что они окунутся в атмосферу счастья и беззаботности. 380 творческих, креативных талантов приехали открыть «Оранжевую звезду». Творческая лаборатория «Яркие люди», струнный ансамбль «Pizzicato» и театр танца «Пигмалион» всю смену будут дарить свою энергию и заряжать творчеством всех жителей республики «Яркого лета».

Для участников смены 28-29 июня пройдет мастер-класс от ведущего режиссера хореографа Челябинского Государственного института культуры и искусств В.С. Скляровой. Каждый житель лагеря, профессионал или начинающий танцор, сможет взять урок танцев у именитого мастера. Главный итог двухдневного мастер-класса родители ребят смогут увидеть на закрытии смены.

«Мы верим в то, что звёздочки, которые зажгутся на нашем небосклоне Лаптева, вернутся домой и будут освещать мир вокруг себя теплом, добротой и хорошими делами», - отметила на открытии смены директор лагеря Наталья Невзорова.

Автор Алина Шмакова.

27 Июня 2017 - 12:28