Создано: 27 Марта 2024 - 16:46

Весенние субботники на территории Саткинского района состоятся с 15 апреля по 3 мая

Постановление об этом подписано главой Саткинского района Александром Глазковым

В документе говорится о том, что главы поселений Саткинского района подготавливают на местном уровне распоряжения о проведении субботников, а также назначают ответственных за проведение санитарной очистке территорий и проводят анализ результатов работы и предоставляют в районное управление ЖКХ обобщенную информацию.

Ранее распоряжение о проведение весенних субботников подписал губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

На основании распоряжения губернатора региона главам муниципалитетов рекомендовано организовать проведение весенних субботников по санитарной очистке территорий с привлечением предприятий, населения, в том числе студентов и школьников, в период с 15 апреля по 3 мая.

Следить за очисткой территорий от мусора и проводить анализ поручено областному штабу, который возглавит министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе.

Фотография Дениса Шакирова, архив 2023 года.

27 Марта 2024 - 16:46