Создано: 01 Февраля 2016 - 10:14

Внеплановые каникулы и профилактика

В целях предупреждения распространения гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций среди населения постановлением администрации Саткинского муниципального района на основании текущей эпидемической ситуации на территории муниципалитета с 1 февраля до особого распоряжения введен общий карантин. Соответствующее решение принято по итогам заседания оперативного штаба.

Начиная с понедельника, проведение на местном уровне культурно-массовых мероприятий в закрытых помещениях будет ограничено. Приостановлен учебный процесс в общеобразовательных и средних профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории Саткинского района, с 1 по 8 февраля включительно.

В остальных организациях и учреждения Саткинского района предусмотрено введение масочного режима с усилением дезинфекционных и профилактических мероприятий. Дальнейшие профильные решения будут приняты по мере изменения текущей эпидемической обстановки.

01 Февраля 2016 - 10:14