Создано: 01 Декабря 2015 - 11:36

Вниманию льготников

Управление социальной защиты населения администрации Саткинского района информирует о том, что в декабре 2015 года реализация единых социальных проездных билетов (ЕСПБ), в целях осуществления государственной поддержки федеральных категорий льготников, будет осуществляться с 7 по 23 декабря в г. Сатка, и с 7 по 21 декабря в г. Бакале.

Также продажа ЕСПБ осуществляется и в территориях района (Сулея, Межевой, Бердяуш, Айлино) по отдельному графику.

С января 2016 года реализация ЕСПБ будет осуществляться по прежнему графику, ежемесячно с 5 по 25 числа месяца.

Стоимость единого социального проездного билета на территории Челябинской области составляет:

• на проезд на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси) в размере 230 рублей в месяц;
  • на проезд на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов – в размере 285 рублей в месяц;
  • для участников Великой Отечественной войны, согласно ст.17 Федерального закона «О ветеранах» и членов семей погибших (умерших) инвалидов, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий – в размере 150 рублей в месяц.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в отдел организации социальной поддержки граждан УСЗН, который находится по адресу: г. Сатка, ул. 50 лет Октября д.1, каб.1 или по телефону 4-00-26.

01 Декабря 2015 - 11:36