Создано: 22 Мая 2014 - 20:07

Вниманию предпринимателей

Законодательное Собрание Челябинской области в период с 15 мая по 06 июня текущего года проводит экспертизу Закона Челябинской области «О применении индивидуальными предпринимателями патентной системы налогообложения на территории Челябинской области».

Экспертиза проводится в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской деятельности на территории Челябинской области и совершенствования Закона.

Учитывая изложенное, Законодательное Собрание Челябинской области сообщает о возможности участия в проводимой экспертизе с целью выражения мнения о действии Закона и внесения предложений по его совершенствованию.

Все материалы по экспертизе размещены на официальном сайте Законодательного Собрания Челябинской области (www.zs74.ru) в разделе Законотворчество/Оценка регулирующего воздействия/Экспертиза действующих НПА.

22 Мая 2014 - 20:07