Создано: 21 Ноября 2013 - 18:56

Вниманию производителей Саткинского муниципального района

В целях развития инновационной деятельности Челябинской области Региональным центром субконтрактации организуется постоянно действующая «Выставка промышленных инноваций». Она представляет собой действующее производство, в которое встроены все инновационные решения и технологии, используемые промышленными предприятиями, в том числе и Челябинской области.

Главный акцент будет сделан на представление промышленного оборудования, станков, технологий для производственной сферы. В тоже время планируется охватить такие направления как производство уличных покрытий и промышленных полов, заборов, дверей, ворот, освещение, системы доступа и охраны, производственное оборудование, производственная мебель, инструмент, плазменное и диодное освещение, покрытие стен, полов, потолков. Кроме того будут представлены системы учета ресурсов (воды, тепла, электроэнергии и т.п.), системы планирования производства.

Участие в выставке дает возможность производителям и инноваторам не только представить свою продукцию, но и показать ее в реальных условиях производства; привлечь внимание заинтересованных лиц к разработкам; изготовить действующие образцы, действующие модели, малые партии инновационной продукции.

Решение об участии в проекте выразили такие предприятия как ГК «Уралкран», ГК «Приводная техника», ФГУП «Прибор», технопарк «Новатор», ООО «Альбион», ЗАО «Челябинский компрессорный завод», ООО «Резолит», ООО «ЕСМ» (г.Уфа), ФГУП «ПСЗ» (г.Трехгорный).

Дополнительную информацию о выставке и участии в ней можно получить в Региональном центре субконтрактации (г.Челябинск, Свердловский тракт, д.15, офис 314, тел/факс 8 (351) 217-13-17). Руководитель проекта – Твердохлеб  Станислав Николаевич (тел. 8-912-771-08-08), директор по развитию – Цвылев Владислав Валерьевич (тел. 8-919-306-57-93), эксперт центра – Романова Светлана Александровна (тел. 8-919-305-15-35).

21 Ноября 2013 - 18:56