Создано: 01 Июня 2012 - 17:15

Вниманию журналистов Саткинского района!

Правление Совета женщин объявило очередной областной конкурс среди журналистов под названием «Мир женщины».  Номинации конкурса, направленные на различную тематику «Сердце отдаю детям», «Когда в семье лад – это самый лучший клад» и другие затронут демографические, культурологические, нравственные аспекты  жизни. По мнению организаторов конкурс не только откроет новые имена женщин, достигших результатов  в творчестве , профессиональной карьере, воспитании молодого поколения, но и поможет читателю, телезрителю, радиослушателю глубже осознать устремления личности, цену достижений, проблемы, с которыми приходится сталкиваться  сегодня женщине.

Оргкомитет конкурс а «Мир женщины»  приглашает к участию в нем профессиональных журналистов, общественных корреспондентов, студентов, имеющих опубликованные работы. Заявка и материалы принимаются по почте: г. Челябинск. Ул. Сони Кривой, 75а, оф. 410 или по email: sovetgen174@mail.ru . Форма заявки и положение о конкурсе опубликованы на сайте www.sodeistvie.org .

01 Июня 2012 - 17:15