Создано: 25 Февраля 2022 - 13:43

Вновь назначенные сотрудники ДПС ОГИБДД приняли присягу

В преддверии Дня защитника Отечества в музее Отдела МВД России по Саткинскому району состоялась торжественная церемония принятия присяги сотрудников органов внутренних дел.

В присутствии начальника по отделения по работе с личным составом ОМВД подполковника внутренней службы Ольги Швейкиной, начальника отдела ГИБДД майора полиции Игоря Шумилова, инспектора боевой и физической подготовки лейтенанта внутренней службы Дениса Конюхова присягу приняли вновь назначенные на должности инспекторов ДПС ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району Владимир Воронов и Дмитрий Кондратьев.

Каждый из присутствующих пожелал сотрудникам профессиональных успехов, верно служить и защищать Родину.

На мероприятии также присутствовал ветеран саткинского ОВД майор полиции в отставке Владислав Кулагин, который после торжественной части принятия присяги поделился с молодыми сотрудниками своим опытом и провел экскурсию по музею истории ОВД, рассказывая об этапах становления саткинской милиции.

25 Февраля 2022 - 13:43