Создано: 24 Июля 2017 - 15:37

Всероссийский форум Единой России «Городская среда» стартовал на Краснодарской земле

Всероссийский форум по реализации проекта Единой России «Городская среда» стартовал на Краснодарской земле.

В форуме принимают участие около тысячи человек из 85 регионов страны в том числе и Саткинский район, который представляет на мероприятии глава Александр Глазков.

Всероссийский форум пройдёт в течении одного дня. Участники ожидают приезда председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведва, который выступит на пленарном заседании Форума.

Участники мероприятия обсуждают вопросы благоустройства городской среды, общественных пространств городов страны.

В Форуме также принимают участие глава Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень, полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов, глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев и другие.

Работа форума организована в формате четырех дискуссионных площадок и пленарного заседания. По итогам работы площадок будут выработаны рекомендации, которые станут основой для общей Резолюции форума.

Подробности, фото- и видео- галерея на сайте http://er.ru/.

24 Июля 2017 - 15:37