Создано: 25 апреля 2022 - 11:37

Всеволод Лаптев, ученик 11 класса бакальской школы №9, стал победителем в номинации «Настойчивость и упорство» областного конкурса «Ученик года-2022»

Одиннадцатиклассник вошел в десятку лучших учеников Челябинской области

В борьбе за звание лучшего школьника региона приняли участие 53 конкурсанта - победители муниципальных этапов и самовыдвиженцы, которые прошли заочный отбор.

Участники соревновались в таких испытаниях, как: творческая презентация, конкурсное испытание «Я — лидер», краеведческий конкурс «Узнай Урал», площадка для дебатов «Новость дня», интеллектуальный конкурс по знаниям школьной программы, конкурс инфографики «Культура будущего», а также ролевые и кейс-игры. Дополнительно оценивалось портфолио с личными достижениями участников. По итогам всех испытаний Всеволод стал победителем в номинации «Настойчивость и упорство» и был награжден дипломом, призами и денежной премией.

Номинацию «Настойчивость и упорство» Всеволоду присвоили недаром. У старшеклассника активная жизненная позиция. Как говорят про него в школе: «он интеллектуал, спортсмен, актер и просто хороший парень! В дискуссиях на любую тему ему нет равных».

25 апреля 2022 - 11:37