Создано: 05 апреля 2024 - 15:25

Второй год подряд саткинская дружина «Сокол» на первом месте в своей подгруппе муниципалитетов Челябинской области

На протяжении 10 лет общественники-правоохранители Саткинского района входят в тройку лидеров в регионе

С 2015 года проводится региональный конкурс среди общественных объединений правоохранительной направленности. По результатам деятельности «Сокол» всегда попадает первую тройку лидеров.

В 2023 году дружинники участвовали в составлении 908 административных протоколов, при их непосредственном участии  был найден один преступник из федерального розыска, выявлены 2 несовершеннолетних правонарушителя, также сотрудники дружины обеспечили охрану общественного порядка на 43 мероприятиях.

На сегодняшний день, в общественном объединении «Сокол» работают 8 человек на весь Саткинский район. В отделе ОМВД России по Саткинскому району всегда готовы рассмотреть кандидатуры желающих стать членами дружины на добровольной основе. Требуются жители 18-летнего возраста и занимающие активную гражданскую позицию.

05 апреля 2024 - 15:25