Создано: 24 Июня 2024 - 15:35

Выпускники Саткинского района на этой неделе отправятся на «Атомный выпускной»

«Атомный выпускной» пройдёт в ночь с 28 июня на 29 июня в парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина по инициативе губернатора Челябинской области

Более 40 выпускников школ Саткинского района примут участие в самом масштабном выпускном Челябинской области. «Атомный выпускной» пройдёт в ночь с 28 июня на 29 июня в парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина по инициативе губернатора региона Алексея Текслера – уже во второй раз.

Одновременно на трех сценах пройдут насыщенные шоу-программы. На протяжении девяти часов парк наполнится по-настоящему АТОМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ!

Для восьми тысяч одиннадцатиклассников выступят звёздные гости – рок-группа TheHatters, зажигательный DJ DUMCHENKOV и автор легендарного блога «Хижина музыканта» Раиль Арсланов. Участники областного выпускного смогут покататься на бесплатных аттракционах, спеть в караоке, проявить себя в различных интерактивах и, конечно же, насладиться концертной программой, где выступят приглашённые хэдлайнеры. Согреться на протяжении ночи выпускники смогут в палатках и автобусах, расположенных на территории парка.

Фото из группы ВКонтакте «Атомный выпускной».

24 Июня 2024 - 15:35