Создано: 18 Февраля 2015 - 15:17

Ярмарка вакансий

В рамках реализации муниципального плана первоочередных антикризисных мер в четверг, 19 февраля, в Центре занятости населения (г. Сатка, ул. Солнечная, 33, каб. 8) состоится очередная ярмарка вакансий для жителей Саткинского муниципального района.

На этот раз рабочие места предложит предприятие «Южуралзолото» (г. Пласт), где, в связи с увеличением добычи, требуются специалисты для работы вахтовым методом.

Как сообщила директор Саткинского центра занятости населения Галина Черпакова, потребности предприятия довольно велики, оно набирает сотрудников самого разного профиля – горнорабочих, водителей и многих других. Для безработных жителей Саткинского района, а также для тех, кто высвобождается с предприятий в ближайшее время, это шанс найти достойное рабочее место.

Начало ярмарки вакансий в 10.00 часов.

Телефоны для получения дополнительной информации: 4-39-88; 4-24-53.

18 Февраля 2015 - 15:17